Впервые в Республике Беларусь проводится семинар «из первых уст» по ISO 9001:2015

Алекс ЕрзаховичСеминар с участием представителя ISO по теме  «Как подготовиться к аудиту по ISO 9001:2015 — что ожидать от аудитов органа по сертификации. Анализ коренных причин несоответствий и результативные корректирующие действия»

Даты проведения: 28 февраля–1 марта 2018 года

Автор и ведущий — Алекс ЕЗРАХОВИЧ (Австралия),

— признанный международный эксперт в вопросах систем менеджмента, сертификации, аккредитации и аудита,
— полномочный представитель национальной организации по стандартизации Австралии (Standards Australia) в ISO/TC 176 «Управление качеством и обеспечение качества» и член технического консультативного комитета JAS-ANZ(орган по аккредитации Австралии и Новой Зеландии),

— член Рабочей группы 21 ISO/IEC CASCO, деятельность которой направлена на разработку стандарта ISO/IEC 17021 «Оценка соответствия – Требования к организациям, предоставляющим услуги в сфере аудита и сертификации»,

— в течение 13 лет возглавлял «Группу практики ISO 9001 аудита» — ISO/TC 176 и IAF (Международного аккредитационного форума) — ISO/IAF Auditing Practices Group (APG),

— генеральный Директор консалтинговой компании «АЕConformity Pty Ltd».

Как представитель ISO проводит консультации и семинары в России, Индии, Арабских Эмиратах, Сербии, Малайзии, Вьетнаме, Индонезии ,Китае, Японии, США, Мексике, Колумбии, Португалии, Филиппинах, Гонконге, Турции, Узбекистане, Азербайджане, Казахстане, Украине и других странах.

Принимал участие в официальном переводе на русский язык стандартов ISO 9001:2015 и ISO 9000:2015.

ЦЕЛЬ СЕМИНАРА — объяснить новые и измененные требования стандарта ISO 9001:2015, дать навыки по использованию риск-ориентированного мышления и процессного подхода при аудите, выявлению и анализу несоответствий, их эффективному устранению.

 ЧЕМУ ВЫ НАУЧИТЕСЬ НА СЕМИНАРЕ?

• Понимать особенности перехода системы менеджмента качества Вашего предприятия с использованием принципов High Level Structure (структуры высокого уровня), заложенных в ISO 9001:2015, и проведения аудита по новой версии стандарта.
• Выявлять, предупреждать и устранять возможные риски применения стандарта ISO 9001:2015 в ежедневной производственной практике своей организации.
• Оценивать, насколько требования ISO 9001:2015 применимы к сложившейся практике Вашего предприятия и какой бизнес-эффект даст внедрение обновленного стандарта.
• Разбирая и изучая требования стандарта ISO 9001:2015, вы научитесь действовать в ситуациях, которые могут возникнуть во время сертификационных и последующих аудитов, аргументировать свои решения, находить и анализировать ошибки, допускаемые внутренними и внешними аудиторами.
• Подготовиться к проведению сертификационных аудитов и надзорных проверок.

Каждому участнику семинара в подарок будет вручена книга «Создание и аудит систем менеджмента качества в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2015» / Валентин Дзедик, Александр Езрахович.

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ — 390,00 рублей*

Включает участие одного человека в двухдневном семинаре, раздаточные материалы, два кофе-брейка.

*  ООО «Системный менеджмент» не является плательщиком НДС в связи с применением упрощенной системы налогообложения согласно главы 34 Налогового кодекса Республики Беларусь.

СКИДКИ в размере 15% предоставляются при одновременной оплате участия двух и более человек, а также представителям органов по сертификации, студентам и преподавателям учреждений системы высшего и среднего профессионального образования.

УЧАСТНИКАМ СЕМИНАРА ВРУЧАЮТСЯ ИМЕННЫЕ СЕРТИФИКАТЫ.

Внимание! Проезд к месту проведения семинара, бронирование номера и оплату проживания,
организацию досуга и проч. участники семинара обеспечивают самостоятельно за собственные средства.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СЕМИНАРА: г. Минск, пр-т Газеты Правда, 11 (конференц-центр IBB)

ЗАПИСЬ НА СЕМИНАР:

тел./факс: +375 (17) 553 01 50 (Минск), +375 (232) 34 37 95 (Гомель), моб.: +375 (29) 170 26 01,

Е-mail: info@sistem.by.

Также Вы можете подать заявку (on-line) на нашем сайте в разделе «Семинары», где Вы также можете скачать программу семинара.

Менеджер проекта – Василина Васильевна Платонова.

НЕ УПУСТИТЕ РЕДКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ЛИЧНО ВСТРЕТИТЬСЯ С ЭКСПЕРТОМ МИРОВОГО УРОВНЯ И ПОЛУЧИТЬ ОТ НЕГО КОНСУЛЬТАЦИИ И РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВАШИМ РЕАЛЬНЫМ КЕЙСАМ.

Скачать
Листовку по семинару
Навигация к месту проведения семинара